ЛЕЧЕНИЕ В КЛИНИКЕ «DEAD SEA CLINIC»

В клиниках расположенных на территории природного лечебного курорта Мертвого Моря разработаны и успешно реализуются программы по терапии и профилактике различных заболеваний, а так же в области эстетики и омоложения. Данные программы рассчитаны на постоянное пребывание на курорте в течение определенного времени под постоянным врачебным контролем и вниманием персонала.

Ниже приведены наиболее часто запрашиваемые программы по различным патологиям. Программы, не вошедшие в перечень, могут быть составлены индивидуально врачом клиники на основании запроса и представленных медицинских документов. Клиники оставляют за собой право изменять комплексы (при необходимости) на основании индивидуальных особенностей течения заболевания у пациента, а также вида процедур, в связи с постоянно обновляемыми методиками, инструментарием и оборудованием на более прогрессивные.

 

ЛЕЧЕНИЕ В КЛИНИКЕ «DEAD SEA CLINIC»

В клиниках расположенных на территории природного лечебного курорта Мертвого Моря разработаны и успешно реализуются программы по терапии и профилактике различных заболеваний, а так же в

нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика